2019-10-18 00:00:00 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением акимата города Павлодара № 1376/3 от 7 октября 2019 года «О внесении на рассмотрение Павлодарского городского маслихата материалов по переименованию улиц города Павлодара» постоянных комиссий по соблюдению законности и прав граждан, по градостроительству и экологии Павлодарского городского маслихата объявляются публичные слушания по вопросу переименования улиц Димитрова, Пахомова, Карла Маркса, Кирова, Короленко, Ж. Аймаутова, Володарского, Крупская, Большая объездная, М. Ж. Копеева, Чкалова, 1 Мая, Бестужева.

В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях, которое состоится 18 ноября 2019  года в 15.00 часов по адресу: город Павлодар, улица Астана, 156 (КГКП детский культурной-досуговый центр «Колос»).

Регистрация участников начинается с 14.00 часов.

Постоянная комиссия по соблюдению

законности и прав граждан и

постоянная комиссия по градостроительству

и экологии Павлодарского