ПРЕСС-РЕЛИЗ К РЕШЕНИЮ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА ОТ 30 МАЯ 2019 ГОДА № 382/52 «О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ РЕГЛАМЕНТИРОВАНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ МИРНЫХ СОБРАНИЙ, МИТИНГОВ, ШЕСТВИЙ, ПИКЕТОВ И ДЕМОНСТРАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2019-10-18 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение Павлодарского городского маслихата «О внесении изменения и дополнений в решение Павлодарского городского маслихата от 30 мая 2019 года № 382/52 «О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории города Павлодара», разработан в соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан», законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах».

Принятие решения не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект решения размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА