2019-10-29 11:29:21 Городские новости
АКИМ ГОРОДА ПАВЛОДАРА КАЙРАТ НУКЕНОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЧЛЕНАМИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

В ходе встречи градоначальник рассказал о достижениях в сфере образования и планах на 2020 год. Напомним, в этом году в Павлодарской области введено бесплатное питание для учеников начальных классов, также 50% на проезд могут воспользоваться ученики 10-11х классов.

Кроме того, Кайрат Нукенов отметил, что в предстоящем году в городском бюджете предусмотрено средства для установки пластиковых окон, проведения ремонтных работ и закупа новой мебели в городских школах. В школе номер 25 и номер 39 планируется реконструкция бассейнов.

Также глава областного центра вынес на обсуждение попечительского совета вопрос о продлении срока аренды школьных столовых до 3-х лет. С условием, что арендатор обязуется обновить мебель и посуду на кухне. По традиции градоначальник продиктовал присутствующим свой личный номер.