2019-10-31 15:04:16 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ АКЦИИ «ТРЕБУЙ ЧЕК – БУДЬ ПАТРИОТОМ»

Напомним, данная акция в областном центре началась 26 сентября. Участниками стали 12 тыс. павлодарцев, закупившихся в торговых домах города на сумму от 5000 до 10 000 тенге. Общая сумма покупок составила свыше 40 миллионов тенге.

Сегодня во фронт-офисе Open Pavlodar по адресу: ул. Кривенко, 25 были подведены итоги акции. В трех барабанах были собраны чеки участников на суммы до 5000, 10 000 и 50 000 тенге. Подарки победителям представлены спонсорами и партнерами акции: ТД «Отау», ТД «Барыс», сеть магазинов «Лидер», ТД «12 месяцев» и сеть супермаркетов «Small».

Призовой фонд акции был поделен следующим образом: среди чеков номиналом от 1 до 5 тыс. тенге разыгрывались фены, миксеры, плойки и чайники. Среди чеков от 5 до 10 тыс. тенге – пылесос, электромясорубка, паровой утюг и 10 сковородок. Павлодарцы, совершившие покупки на сумму от 10 000 до 50 000 стали обладателями 4 сертификатов на сумму 10 000 тенге, а главный приз акции - холодильник выиграла павлодарка Сеитова Людмила.

Ведущий, крутя барабан, доставал чек, на котором была записана информация – контактные данные жителя Павлодара, затем дозванивался до счастливчиков по указанному номеру. Таким образом победители были уведомлены о выигрыше, и не скрывая эмоций, благодарили за хорошую новость.