2019-10-31 15:19:23 Городские новости
СЕГОДНЯ АКИМ ПАВЛОДАРА КАЙРАТ НУКЕНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВЫПУСКНИКАМИ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ, ПРОХОДЯЩИМИ МОЛОДЕЖНУЮ ПРАКТИКУ

Больше часа градоначальник беседовал с молодыми специалистами. Во время встречи ребята рассказали о том, как проходят их трудовые будни. Большая часть из них трудоустроилась в государственные органы.

В ходе разговора градоначальник поделился и своим трудовым опытом. В завершение встречи глава областного центра дал свой личный номер, отметив, что в случае нареканий на работодателя, ребята могут обратиться лично к нему.

С начала 2019 года по молодежной практике трудоустроено 290 человек, из них завершили 122 человека, трудоустроено на постоянные рабочие места после завершения 80 человек.

По вопросу прохождения молодежной практики необходимо обратиться в КГУ «Центр занятости акимата города Павлодара Павлодарской области» по адресу: г.Павлодар, ул. Ак. Бектурова 115Б, тел. 21-54-75, 21-54-80.