2019-11-01 15:30:45 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ПРЕЗЕНТОВАЛИ АВТОМОБИЛЬ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ КАЗАХСТАНСКОЙ СБОРКИ

С вышедшим с конвейера автомобилем, ознакомились главные врачи поликлиник и больниц города. Машину отечественного производства, собранную в Костанае, сотрудники компании ТОО «Вираж» презентуют по всем областным центрам страны. Ознакомиться с каретой скорой помощи успели главврачи Костаная, Петропавловска, Кокчетава и Астаны.

Автомобиль скорой медицинской помощи модульного типа с высокой крышей класса «С», повышенной проходимости способен выдержать любые погодные условия и двигаться по труднодоступным местностям. Скорая оснащена всеми необходимыми медицинскими приборами.

В Павлодаре реанимобиль в течение месяца будет находиться в эксплуатации врачей скорой медицинской помощи. После чего главврачи вынесут точное решение о пригодности авто в павлодарских реалиях.