2019-11-06 09:57:16 Городские новости
ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ШЕСТОЙ ПОТОК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧИТЬСЯ ПО ПРОЕКТУ «БАСТАУ БИЗНЕС»

В рамках второго направления Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Енбек» в районах и моногородах Павлодарской области реализуется обучающий проект «Бастау Бизнес».
Палата Предпринимателей Павлодарской области ведет прием заявок на шестой поток для желающих обучиться по проекту «Бастау Бизнес». Целью проекта является обучение участников программы предпринимательским навыкам, в том числе принципам формирования сельскохозяйственных кооперативов, а также сопровождение их бизнес-проектов. Участниками обучения основам предпринимательства по проекту «Бастау Бизнес» являются безработные, независимо от регистрации в центрах занятости населения и самозанятые, имеющие предпринимательский потенциал.
Обучение основам предпринимательства по проекту «Бастау-Бизнес» является бесплатным. Участники проекта, получившие сертификаты о завершении обучения обеспечиваются разовой стипендией.
Заинтересованные лица, могут обратиться в филиалы региональной Палаты предпринимателей с предоставлением следующих документов: копия удостоверения личности, адресная справка и заявление. Тестирование состоится 4-5 ноября 2019 года. Обучение начнется 6 ноября 2019 года.
Адрес филиала РПП:
1. г.Павлодар, ул.Луговая, 16, тел.87182660311 (вн.5560).
Заявки можно подать в Региональную Палату предпринимателей по адресу: город Павлодар улица Луговая, 16 3 этаж, телефон для справок 66-03-11, вн.5554,5560.