2019-11-14 18:59:35 Городские новости
ВЫИГРАТЬ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ МОЖНО ВМЕСТЕ С АО «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

Выиграть ценные призы еще никогда не было так просто! Принимайте участие в акции «Марафон случайных чисел» от АО «Трамвайное управление города Павлодара».

Для этого вам всего лишь необходимо собрать трамвайные билеты с 14 ноября по 25 декабря и участвовать в розыгрыше ценных призов. Итоги акции будут подведены 26 декабря. Определят счастливчиков с помощью программы «генератор случайных чисел». Победители марафона станут обладателями телевизоров, мультиварок и утюгов.

Номера выигрышных билетов будут опубликованы в эфире телекомпании «Ирбис» в рубрике «Тамаша-Тандау», информационном агентстве «Pavlodarnews» и Павлодарском областном еженедельнике «Обозрение недели» от 27 декабря 2019 года.

За дополнительной информацией просим Вас обращаться в отдел маркетинга АО «Трамвайное управление города Павлодара» по телефону 33-38-38.