2019-11-14 19:08:30 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

1. Главный специалист государственного правового отдела государственного учреждения «Аппарат акима города Павлодара», категория «E-4»:

Ордабаева Жанар Тулегеновна

2. Главный специалист административно-финансового отдела государственного учреждения «Аппарат акима города Павлодара», категория «E-4»:

Бадамшина Акмарал Айдархановна

3. Главный специалист государственного учреждения «Отдел финансов города Павлодара», категория E-R-4:

Орынтаева Самал Аскановна

4. Главный специалист сектора оперативного управления коммунальной собственностью государственного учреждения «Отдел финансов города Павлодара» (временно, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника),  категория E-R-4:

Мусина Данара Сериккалиевна

5. Главный специалист сектора развития языков государственного учреждения   «Отдел культуры и развития языков города Павлодара», категория E-R-4:

Серим Ильяс Серимулы