2019-11-26 10:40:52 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ИЗЪЯТИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО МИКРОРАЙОНА «ДОСТЫК»

Проведение данной процедуры проходит согласно генеральному плану развития города в южном направлении и в соответствии со статьей 63 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе».

Общая площадь для строительства микрорайона «Достык» составляет 95 га.

После принятия постановления акимата города Павлодара собственникам земельных участков будет направлено письменное уведомление о принудительном отчуждении земельного участка для государственных нужд по почте.

По всем вопросам касательно процедуры просим обращаться в ГУ «Отдел земельных отношений города Павлодара», город Павлодар, улица Кривенко, 25 кабинет 620, а также по телефону 73-05-85.