2019-11-26 10:43:59 Городские новости
ПАВЛОДАРСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СМОГУТ ОБУЧИТЬСЯ ИГРЕ НА ДОМБРЕ ОНЛАЙН

Педагоги музыкальной школы запустили свой Youtube-канал в рамках проекта «Домбыра сабақтары». 27 ноября будет дан старт музыкального онлайн-курса. По информации городского отдела образования, данный проект организован в честь Дня Первого Президента и Дня Независимости РК.

Также более 500 павлодарских школьников с 26 по 29 ноября пополнят ряды Детско-юношеской организации «Жас Ұлан».

29 ноября на базе СОШ № 24 состоится традиционный VIII молодежный-патриотический форум «Болашақ жастардың қолында», участие в котором примут участие более 500 человек.

29 ноября в детско-юношеском центре экологии и туризма будет проведен VI городской конкурс бардовской песни «Иртышский перезвон» среди учащихся общеобразовательных школ города с участием более 100 юных музыкантов.

В ряде учебных заведениях будет организован просмотр отечественных фильмов на тему патриотизма, пройдут тематические торжественные линейки, классные часы и спортивно-массовые мероприятия.