2019-12-13 16:51:06 Городские новости
НА БАЗЕ КДЦ ИМЕНИ АБУСЕИТОВА СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, СОБРАВШИЙ ПАВЛОДАРЦЕВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И ПОКОЛЕНИЙ

Со сцены звучали слова поздравлений и песни, посвященные Родине.Поздравил собравшихся с Днем Независимости аким Павлодара Кайрат Нукенов. Также глава областного центра вручил многодетным матерям Анаре Карман, Гульмире Курмангалиевой, Оксане Переваловой почетные ордены «Күміс алка».

Благодарственными письмами акима города Павлодара были награждены павлодарцы, представители технических и государственных должностей: Шаукет Абайдуллин, Александр Григорьев, Кадиша Каганаева, Ертыс Камзин, Берік Катиев, Асхат Кнышбаев, Сергей Медведев, Ғазиз Нұрғалиев, Сергей Соловьев.

Специальным гостем вечера стала звезда казахстанской эстрады Молдир Ауелбекова. Также для зрителей выступили лучше творческие колллективы города.

Поздравляем всех павлодарцев с наступающим Днем Независимости!