2019-12-30 16:11:26 Городские новости
ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ НА АСП С НОВОГО ГОДА БУДУТ ПО АЛФАВИТУ

С 5 января 2020 года прием заявлений на получение АСП нового формата во всех регионах Казахстана будет осуществляться в алфавитном порядке.

Такая мера позволит обеспечить более комфортное обслуживание и урегулировать поток заявителей.

Как отметили в Управлении координации занятости и социальных программ Павлодарской области, к примеру, если документы были сданы 20 января, то и выплата будет осуществлена в полном объеме за весь месяц.

Информация о распределении рабочих дней в январе по алфавитному порядку Вы можете получить на сайте Управления координации занятости и социальных программ Павлодарской области ukzsp-pavlodar.gov.kz.

Необходимо подать заявление и предоставить удостоверение личности для идентификации.

Также для назначения АСП необходимо иметь постоянную либо временную регистрацию по месту жительства не менее 6 месяцев по месту проживания.

Центр занятости города Павлодар: ул. Бектурова, 115Б, тел. 8 (7182).215484,215485,215471.