2020-01-05 18:04:26 Городские новости
ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ПО ПРОГРАММЕ «НҰРЛЫ ЖЕР»

Государственная программа «Нұрлы жер» предлагает вариант приобретения готового жилья и земельных участков!

55 одно- и двухуровневые двухквартирные дома, состоящие из 73 квартир различной площади в районе Авиагородка Кенжекольского сельского округа ждут своих хозяев.

Граждане, зарегистрированные на специальном учете на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства в черте города Павлодара, включая сельские зоны города, могут получить кредитование на покупку жилья через Жилстройсбербанк с наличием первоначального взноса в размере 20 % от стоимости квартир.

Подробную информацию Вы можете уточнить в ГУ «Аппарат акима Кенжекольского сельского округа», расположенном по адресу: село Кенжеколь, Площадь Конституции, 3.

Телефон 352475, с 9:00 до 18:30 часов, с перерывом на обед с 13:00 до 14:30.