О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 30 мая 2019 года № 382/52 «О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории города Павлодара»

2020-01-22 12:50:04 О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории города Павлодара"

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 30 мая 2019 года № 382/52 «О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории города Павлодара» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6405, опубликовано 13 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан), следующие изменения:

пункт 9 в приложении к указанному решению изложить в новой редакции:

«Для проведения мирных собраний, митингов на территории города Павлодара определить следующие места»:

1) Парк имени Ю. Гагарина (улица Камзина – улица Академика Чокина – улица Циолковского – улица Ворушина);

2) Площадь Конституции;

3) Дворец культуры имени Естая (Площадь Конституции, 1).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по соблюдению законности и прав граждан.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Председатель сессии Павлодарского городского маслихата

Е. Абенов

Секретарь Павлодарского городского маслихата

З. Мукашева