2020-01-24 18:33:57 Городские новости
НА БАЗЕ ФРОНТ-ОФИСА «OPEN PAVLODAR» ПРОШЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В продолжение отчётной встречи с общественным советом на базе фронт-офиса Open Pavlodar аким города провёл личный приём граждан. Среди 17 обратившихся были и многодетные мамы, и временно безработные люди, и творческая молодежь.

Так, активисты общественного движения «Мың жаса» внесли предложение проводить в школах уроки по патриотизму. Представители паратанцевального спорта нашего города рассказали об успехах своих воспитанников. Спортсмены посетовали на отсутствие нужного покрытия в помещении РЦ «Самал», на что Кайрат Нукенов предложил внести данный пункт в смету расходов на текущий год. Руководитель творческого объединения «Ритм» Екатерина Васильева поблагодарила акима за содействие в проведении соревнований по снежному дрифту. К слову, в это воскресенье пройдёт 3 этап снежных гонок. Кайрат Нукенов отметил, что поддерживает все правильные инициативы нашей молодежи.

Ряд вопросов касался новых правил начисления АСП, очереди на жилье, трудоустройства.

Напомним, записаться на встречу с градоначальником может любой желающий по номеру: 32-25-23, 32-55-05.