2020-02-04 17:11:12 Городские новости
О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ДОРОЖНАЯ КАРТА БИЗНЕСА-2025"

Доводим до вашего сведения о начале приема документов на получение государственных грантов (на создание собственного бизнеса) в рамках Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2025»!

Всю дополнительную информацию вы можете узнать в ГУ «Управление предпринимательства и торговли Павлодарской области», по адресу ул.Астана 61, а также по телефонам: 78-78-19, 78-78-18, 78-78-20, 78-78-21.

Заявки начнут приниматься с 10 по 17 февраля.

Перечень необходимых документов:

1. Копия свидетельства о государственной регистрации/перерегистрации юридического лица;

2. Справка о состоянии расчетов с бюджетом по налогам, сборам и взносам;

3. Справка о средней численности наемных работников на момент подачи заявки, заверенная подписью руководителя;

4. Бизнес-проект;

5. Копия документа, подтверждающего прохождение предпринимателем краткосрочного обучения на курсах Программы и/или Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017 – 2021 годы «Еңбек»;

6. Доверенность на представителя;

7. Выписка из банковского счета о наличии на текущем счете предпринимателя денежных средств или документы, подтверждающие оценочную стоимость движимого и/или недвижимого имущества.