2020-02-04 17:18:08 Городские новости
УБОРКА СНЕГА В СЕЛАХ ПАВЛОДАРА

Работниками коммунальных служб продолжаются работы по уборке снега. Не остаются и без внимания и сельские зоны областного центра.

К примеру, с начала года более 1500 тонн снега было вывезено подрядной организацией с 9 улиц села Павлодарское.

В первую очередь снег очищают с территории социальных объектов и дорог, по которым следует маршрут №44.Помимо этого, убрать снег во дворах одиноко проживаюших пенсионеров помогают местные волонтеры.

Сотрудники сельского ФОКа помогли расчистить снег во дворе труженика тыла. -Так как старики не в силах убрать двор сами, это лишь малая часть того, чем мы можем им помочь. - отметил директор ФОКа Ерболат Камкин.

Отметим, что работа в данном направлении продолжается. В селе Жетекши на сегодняшний день вывезено 25 тонн снега, в Мойылды более 4000 тон, в поселке Ленинский – 800 тонн и Кенжеколе более 4000 тонн снега.