О внесении на рассмотрение областной ономастической комиссии предложений по переименованию улиц Кенжекольского сельского округа, сел Жетекши, Мойылды и поселка Ленинский города Павлодара

2018-01-22 12:09:37 Решения маслихата

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», Законом Республики Казахстан от 11 июля 1997 года «О языках в Республике Казахстан», Правилами учета мнения населения соответствующей территории при наименовании, переименовании административно-территориальных единиц, составных частей населенных пунктов, а также уточнении и изменении транскрипции их наименований, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 138, акимат города Павлодара ПОСТАНОВИЛ и Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести на рассмотрение областной ономастической комиссии предложения по переименованию улиц Кенжекольского сельского округа, сел Жетекши, Мойылды и поселка Ленинский города Павлодара согласно приложениям 1, 2, 3, 4.

2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления акимата города и решения Павлодарского городского маслихата возложить на заместителя акима города Муканова С. Н.

Аким города Павлодара

Н. Ашимбетов