2018-01-26 15:54:05 РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЕТ

Центр занятости населения города Павлодара с 1 ноября 2017 года начал работу в пилотном проекте нового практивного формата центра занятости, данный формат предусматривает  проактивной работы с работодателями в качестве HR-службы и усиление адресности работы с соискателями.

Для регистрации и постановки на учет в качестве безработного необходимо обратиться в КГУ «Центр занятости населения акимата города Павлодара Павлодарской области» по адресу: г. Павлодар, ул.Ак. Бектурова, 115. Тел. для справок 65-34-79, 21-54-75. График работы: с 09:00 – до 18:30 часов. Обед: с 13:00 до 14:30 часов. Выходной – суббота, воскресенье.

На сегодняшний день Центр занятости на постоянной основе оказывает услуги в новом формате, работодателям и лицам, ищущие работу. Такие услуги, как создание резюме на сайте «Enbek.kz», оказание и разъяснение работодателям регистрации в личном кабинете на данном сайте для подачи вакансий не выходя из офиса.