2018-01-26 16:03:03 ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ И ВЕТЕРАНАМ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН  совместно с РГКП "Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения РК" и Казахстанско - Российским Медицинским Университетом оказывает бесплатную психологическую помощь в виде консультации родителям, воспитывающих детей-инвалидов посредством онлайн поддержки.

Если у Вас в семье воспитывается ребенок с ограниченными возможностями и, при этом, Вам необходима психологическая поддержка, просто позвоните на короткий номер 1411, назовите  ИИН получателя пособия  и, действуя по указаниям диспетчера, забронируйте удобное для Вас время консультации.

Внимание! Услуга оказывается совершено бесплатно посредством Skypeтм  (Скайп), поэтому Вам необходимо иметь дома доступ к интернету и  наличие программы Skypeтм Скайп).

Для соединения с консультантами университета необходимо набрать следующий адрес: krmu1411.