ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ МАСЛИХАТОВ ВМЕСТО ВЫБЫВШИХ

2018-02-12 10:58:42 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МАСЛИХАТОВ (25 марта 2018 года)

№ 48 от 24 января 2018 года

О календарном плане основных мероприятий

по проведению выборов депутатов маслихатов вместо выбывших,

назначенных на 25 марта 2018 года

В соответствии с пунктами 1) статьи 113 Конститутционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» городская территориальная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов  маслихатов вместо выбывших, назначенных на 25 марта 2018 года постановлением Павлодарской областной территориальной избирательной комиссией № 137 от 24 января 2018 года «О назначении выборов депутатов маслихатов вместо выбывших» (прилагается).

2. Направить данное постановление городской окружной избирательной комиссии по выборам депутата городского маслихата по избирательному округу № 7 для обеспечения организации и проведения выборов.

Председатель комиссии Павлодарской

городской территориальной