СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

2018-02-09 00:00:00 ВАКАНСИИ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОРОДА ПАВЛОДАР

1. Главный специалист сектора по оформлению земельных участков  государственного учреждения «Отдел земельных отношении города Павлодара», категория «Е-R-4:

1) Жулаева Римма Петровна;

2) Сеитов Актлек Алимбетович;

3) Жангужинов Ринат Ертаевич;

4) Ещанова Анель Даулетовна.

2. Главный специалист-главный бухгалтер государственного учреждения «Отдел земельных отношении города Павлодара», категория «Е-R-4:

Марденова Асем Кайртасовна

3. Главный специалист производственного сектора государственного учреждения «Отдел строительства города Павлодара», категория «Е-R-4:

1) Аскаров Руслан Жанибекович;

2) Айткалиева Айымгуль Талгатовна;

3) Кнышбаев Нуржан Асхатович.

4.  Главный специалист государственного учреждения «Отдел финансов города Павлодара», категория «Е-R-4:

1) Досбергенова Арайлым Бактыбековна;

2) Жулаева Римма Петровна;

3) Айткалиева Айымгуль Талгатовна;

4) Маденова Бибигуль Бактыбаевна;

5) Сагандыкова Лиза Балталиевна.

5. Главный специалист юридического сектора государственного учреждения «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», категория «Е-R-4:

1) Апушева Айнура Ерлановна;

2) Айткалиева Айымгуль Талгатовна;

3)  Момышева Айгерим Ильясовна.

6. Главный специалист сектора молодежной политики государственного учреждения  «Отдел внутренней политики города Павлодара» (временно, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника), категория «Е-R-4»:

1) Кожегалденова Аймира Галиевна;

2) Есимбаев Исламбек Алпысбаевич;

3) Айткалиева Айымгуль Талгатовна.

7. Главный специалист спортивного сектора государственного учреждения  «Отдел физической культуры и спорта города Павлодара», категория «Е-R-4»:

1) Жулаева Римма Петровна;

2) Кожанова Асель Ержановна;

3) Момышева Айгерим Ильясовна.

8. Главный специалист сектора развития языков государственного учреждения «Отдел культуры и развития языков города Павлодара», категория «Е-R-4»:

1) Досбергенова Арайлым Бактыбековна;

2) Озыхан Данагуль Нурболатовна;

3) Айткалиева Айымгуль Талгатовна.

9. Главный специалист планово-производственного сектора государственного учреждения «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», категория «Е-R-4» :

Капкенова Елена Сергеевна