2018-01-05 17:28:10 Городские новости
НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА 2 ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ

29 декабря 2017 года аким города Н. Ашимбетов посетил двух ветеранов Великой Отечественной войны и вручил ключи от нового жилья.

В канун празднования Нового года ключи от 2-ком. и 1-ком. квартир по адресу ул. Ак. Чокина, 159/3 получили Алиманов Казиз и Куденов Виктор Михайлович, состоявшие на учете граждан, нуждающихся в жилье из коммунального жилищного фонда по списку № 1 категории «Инвалиды и участники ВОВ».

Аким города Павлодара поблагодарил ветеранов за их смелость и отвагу, проявленные в годы ВОВ, поздравил с наступающим новым годом и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни в новом жилье.

Ветераны отмечают, что им дорого внимание, оказываемое им со стороны государства, а получение ключей от новых уютных квартир создаст условия для комфортного проживания и достойной встречи не только нового года, но и очередной годовщины празднования Великой Победы.