2018-03-07 18:16:54 Городские новости
В КЕНЖЕКОЛЕ ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

6 марта в Кенжекольском сельском округе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Международного Женского дня.

Пол тысячи роз были привезены специально к этому празднику и подарены женщинам села.

- Милые женщины, в предверии этого весеннего праздника хотелось бы  пожелать Вам здоровья, женского счастья и весеннего настроения,- отметил в своем поздравлении аким сельского округа Серик Шуакбаев. На сегоднешних праздничных мероприятиях мы поздравили более трехсот женщин округа, организовали концерты, подарки ну и конечно же символ этого замечательного праздника цветы для наших дам,- добавил аким Кенжеколя.