2018-03-12 14:50:21 Городские новости
В АКИМАТЕ ПАВЛОДАРА СОСТОИТСЯ 33 ВНЕОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА VI СОЗЫВА

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 13 марта  2018 года в 11.00 часов в зале акимата города (г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится 33 внеочередная сессия маслихата города Павлодара VI созыва.

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнения в решение Павлодарского городского маслихата от 25  декабря 2017 года № 215/30  «О Павлодарском городском бюджете на  2018-2020 годы».

2. О согласовании проекта договора намерения  о выкупе земельного участка и иного недвижимого имущества для государственных нужд путем предоставления благоустроенного жилья (квартиры) с зачетом стоимости предоставляемого недвижимого имущества или права на него в стоимость отчуждаемого земельного участка и недвижимого имущества или права на него в связи с отчуждением земельного участка и (или) иного недвижимого имущества для государственных нужд под строительство многоквартирного жилого комплекса «Сары-Арка».

3. О согласовании проектов договоров о выкупе земельных участков или  иного недвижимого имущества в связи с отчуждением земельных участков  для государственных нужд под строительство многоквартирного   жилого комплекса «Достык».