2018-01-11 00:00:00 СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ

1.Главный специалист сектора по оформлению земельных участков государственного учреждения «Отдел земельных отношении города Павлодара», категория«Е-R-4:

1) Ахметов Адильбек Амангельдинович.

2) Амиргалиева Диана Алибековна.

3) Ниязбекова Айман Аманбековна.

2. Главный специалист сектора развития предпринимательства государственного учреждения «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара», категория«Е-R-4:

1) Ахметов Адильбек Амангельдинович.

2) Тасболатова Арай Канжарбековна.

3. Главный специалист сектора оперативного управления коммунальной собственностью государственного учреждения «Отдел финансов города Павлодара» (временно), категория«Е-R-4:

Тортаева Диана Зейнулловна.

4. Главный специалист сектора по связям с общественными и религиозными объединениями государственного учреждения «Отдел внутренней политики города Павлодара», категория«Е-R-4»:

Аубакирова Риза Бекмухамбетовна.