СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНОЙ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ

2018-01-17 00:00:00 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

1. Главный специалист сектора по оформлению земельных участков  государственного учреждения «Отдел земельных отношении города Павлодара»,категория «Е-R-4:

Амиргалиева Диана Алибековна

2.Главный специалист сектора развития предпринимательства государственного учреждения «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара», категория «Е-R-4:

Тасболатова Арай Канжарбековна

3. Главный специалист сектора оперативного управления коммунальной собственностью государственного учреждения «Отдел финансов города Павлодара» (временно), категория «Е-R-4:

Тортаева Диана Зейнулловна

4.  Главный специалист сектора по связям с общественными и религиозными объединениями  государственного учреждения «Отдел внутренней политики города Павлодара», категория «Е-R-4»:

Аубакирова Риза Бекмухамбетовна