2018-01-19 00:00:00 СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ

1. Главный специалист организационно-контрольного отдела государственного учреждения «Аппарата акима города Павлодара», категория  «Е-R-4»:

1) Муканова Мадина Бекболатовна

2) Есимбаев Исламбек Алпысбаевич

3) Темирханова Камила Муратовна

4) Ниязбекова Айман Аманбековна

5) Мынгышева Самал Тургуновна

2. Главный специалист сектора по изъятию земельных участков государственного учреждения «Отдел земельных отношении города Павлодара», категория  «Е-R-4»:

1) Аязов Данияр Канатулы

2) Есимбаев Исламбек Алпысбаевич

3. Главный специалист сектора государственных закупок государственного учреждения «Отдел строительства города Павлодара», категория  «Е-R-4»:

Сапенова Жанбота Казбековна

4. Главный специалист сектора государственных закупок государственного учреждения «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», категория  «Е-R-4»:

Абилова Айнур Амировна