2018-03-20 12:47:53 Спорт
ПРИГЛАШАЕМ ПАВЛОДАРЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ

Акимат  города Павлодара приглашает горожан принять участие в спортивных мероприятиях посвященных празднованию Наурыз мейрамы.

В соревнованиях могут принять участие все желающие. Для победителей и призеров предусмотрены грамоты и медали, а также  подарки такие как: спортивные костюмы, рюкзаки, спортивный инвентарь, настольные игры, дартс, диски здоровья, моноподы, и многое другое. Всего будет разыграно более 200 комплектов медалей и грамот, а также порядка 150 подарков для участников и победителей спортивных состязаний.

22 марта с 12.00 часов на центральной набережной города пройдут спортивные мероприятия  по следующим видам спорта:

- Казакша курес;

- Аркан тарту;