О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ОТЧУЖДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ИНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА В СВЯЗИ С ИЗЪЯТИЕМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

2018-03-20 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление акимата города Павлодара от 16 марта 2018 года №352/9

В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня  2003 года, статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года      «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 4 статьи 63 Законом Республики Казахстан от  1 марта 2011 года «О государственном имуществе», на основании постановления акимата города Павлодара от 14 сентября 2011 года № 2232/27 «Об утверждении плана детальной планировки района «Алюминстрой» в городе Павлодаре» и письма авторского надзора товарищества с ограниченной ответственностью «ГидроЭнергоСервис» от 27 февраля 2018 года № 99/3 акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Прекратить процедуру принудительного отчуждения для государственных нужд в отношении земельного участка и иного недвижимого имущества, расположенного по адресу: город Павлодар, улица Академика Чокина, 170/1, кадастровый № 14-218-018-463, принадлежащее на праве частной собственности гражданке Калимовой Жумагул Мухатаевне.

2.   Государственному учреждению «Отдел земельных отношений города Павлодара» официально опубликовать данное постановление в течение 3 (трех) рабочих дней с момента принятия настоящего постановления и принять иные необходимые меры по его исполнению.

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Балашова А.Б.

Аким города Павлодара                                         Н. Ашимбетов