О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА ОТ 22 ИЮЛЯ 2016 ГОДА № 61/8 «О СОГЛАСОВАНИИ ЕДИНОГО ТАРИФА НА РЕГУЛЯРНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА В ГОРОДСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ (ТРАМВАЯХ, АВТОБУСАХ И МИКРОАВТОБУСАХ) В СЕЛИТЕБНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2018-04-02 09:34:51 Решения маслихата

33  внеочередной

№ 232 /33

13 март  2018 года

О внесении изменений и дополнения в решение

Павлодарского городского маслихата

от 22 июля 2016 года № 61/8

«О согласовании единого тарифа на регулярные

пассажирские перевозки пассажиров и багажа

в городском общественном транспорте

(трамваях, автобусах и микроавтобусах)

в селитебной части города Павлодара»

В соответствии с пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьи 13 Закона Республики Казахстан «О транспорте в Республике Казахстан», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в приложение № 1   к решению Павлодарского городского маслихата от 22 июля 2016 года № 61/8 «О согласовании единого тарифа на регулярные пассажирские перевозки пассажиров и багажа в городском общественном транспорте (трамваях, автобусах) в селитебной части города Павлодара».

Перечень отдельных категорий граждан, имеющих право бесплатного и льготного проезда в общественном транспорте города Павлодара (автобусы, трамваи) г. Павлодара в 2016 году  изложить в новой редакции.

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель сессии                                                        С. Айтказина

Секретарь городского маслихата                                 З. Мукашева

к решению Павлодарского

городского маслихата