ИНФОРМАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГУ «ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА И АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ГОРОДА ПАВЛОДАРА» И УПРАВЛЕНИЕМ ПО ЧС О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВЕСЕННЕ-ПАВОДКОВЫХ РАБОТ

2018-04-02 11:36:59 Решения маслихата

34   очередной

№ 240 /34

29 март  2018 года

Информация руководителей ГУ

«Отдел жилищно-коммунального

хозяйства, пассажирского транспорта

и автомобильных дорог города

Павлодара» и Управлением по ЧС

о  подготовке и проведении весенне-паводковых работ

В соответствии  с подпунктом 6) пункта 1 статьи  6 Закона Республики Казахстан  от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Павлодарский городской маслихат  РЕШИЛ:

1. Информацию руководителей ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» и Управлением ЧС о  подготовке и проведении весенне-паводковых работ принять к сведению.

2. Руководителям отделов:

• усилить контроль за противопаводковыми мероприятиями.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по жилищно-коммунальному хозяйству.

Председатель сессии                                                      С. Айтказина

Секретарь городского маслихата                                З. Мукашева