2018-04-02 12:45:24 Анонсы
ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНИРУЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ С 2-8 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

2 апреля с 11.30 до 13.00 часов по адресу: ул. Луначарского 9/2 (в промежутке от улицы Астана (бывш. Ленина) до ул. Ак. Сатпаева состоится благотворительная акция «Корзинка радости» для детей сирот, воспитанников реабилитационного центра «Самал», детской деревни с.Кенжеколь, Дома юношества «Жас ұрпақ», Центра адаптации для женщин с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации и др.

2 апреля в 14.00 часов в КДЦ имени К. Абусеитова состоится вечер отдыха «Музыкальная весна» в клубе «Золотой возраст».

3 апреля в 15.00 часов в МБ села Моялды состоится дискуссия «Чудесный лекарь наших душ».

3 апреля в 15.00 часов в ДБ №8 состоится конкурсно – познавательная программа «Птицы в жизни людей».

4 апреля в 11.00 часов в КДЦ имени К. Абусеитова состоится празднование Наурыз мейрамы клуба ветеранов «Замандас».

4 апреля в 11.00 часов в МБ села Жетекши состоится книжная выставка праздник книги «Чудо, имя которому книга».

4 апреля в 11.00 часов в Центральной детской библиотеке состоится Конкурсно – познавательная программа «Кто лучше всех выводит трели?».

4 апреля в 11.00 часов в ДБ № 3 состоится библиотечный урок  «Правила обращения с книгой».

4 апреля в 11.00 часов в ДБ №4 состоится игра-путешествие «Встреча весны» (ко Дню  птиц).

4 апреля в 18.00 часов в ДК имени Естая состоится городской фестиваль «С любовью к тебе, мое Прииртышье!», в рамках празднования 80 – летия Павлодарской области.

4 апреля в 19.00 часов в ДК имени Естая состоится концерт Эльбруса Джанмирзоева и Турала Эвереста.

5 апреля в 13.30 часов в профилактории для ветеранов войны и труда «Ардагерлер  үйі» состоится «Вокруг смеха» игровая развлекательная программа, посвященная Дню смеха.

5 апреля в КГУ «Центр социального обслуживания» состоится интеллектуально-творческая игровая программа «Здесь я живу, здесь мой дом».

5 апреля в 15.00 часов в ДК по работе с инвалидами состоится «Апта тынысы» - информационный час по событиям по публикациям в СМИ для незрячих.

6 апреля в 18.00 часов в ДК имени Естая состоится второй отборочный тур Лиги КВН школ и колледжей.

6 апреля в 15.00 часов в МБ №12 состоится ярмарка полезной информации «Что значит быть здоровым?».

6-7 апреля в 9.00 часов в ДС «Баянтау» состоится первенство города «Алтын белбеу» по қазақ күресі среди юношей и молодежи.

7 апреля в 12.00 часов в МБ села Кенжеколь состоится виртуальный день «Путешествие по дорогам здоровья» (к Всемирному дню здоровья), книжная выставка «Быть здоровым – это модно».

7 апреля в 12.00 часов в ДБ поселка Ленинский состоится час здоровья «Здоровый образ жизни – веление времени».

7 апреля в 11.00 часов в ДЮСШ № 3 состоится турнир по шахматам в программе 47-ой спартакиады медицинских учреждений.

7 апреля в 11.00 часов в парке имени Гагарина состоятся соревнования по мини-футболу, баскетболу, асык ату, посвященные Дню здоровья.

7-8 апреля в 10.00 часов (7.04) 11.00 часов (8.04) ДС «Баянтау» состоится первенство города по батутной гимнастике.

8 апреля в 9.00 часов в окрестности города состоится чемпионат города Павлодара по спортивному ориентированию.

8 апреля в 19.00 часов в ДК имени Естая состоится концерт Владимира Ждамирова и группы «Вольный ветер».

8 апреля в православных храмах города состоится празднование Светлого Христово воскресения, Пасхи.

С 2-8 апреля в областном центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности «Шаңырақ» состоятся различные культурно-досуговые мероприятия.

С 2-8 апреля в Павлодарском областном драматическом театре имени А.П.Чехова состоятся театральные спектакли.

С 2-8 апреля в Павлодарском областном казахском музыкально-драматическом театре имени Ж.Аймауытова состоятся театральные спектакли.

С 2-8 апреля в областном историко - краеведческом музее им.Г.Потанина состоятся тематические выставки.