ОТЧЕТ О РАБОТЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ОРГАНА ПО СОДЕЙСТВИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИИ, ИСПОЛНЯЮЩИХ УГОЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ И ИНЫЕ МЕРЫ УГОЛОВНО- ПРАВОВОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, А ТАКЖЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ И ИНОЙ ПОМОЩИ ЛИЦАМ, ОТБЫВЩИМ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЯ ЗА 2017 ГОД ГУ «ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2018-04-02 17:29:40 Решения маслихата

34   очередной

№ 243 /34

29 март  2018 года

Отчет о работе Консультативно-совещательного органа

по содействию деятельности учреждении,

исполняющих уголовные наказания

и иные меры уголовно- правового воздействия,

а также по организации социальной

и иной помощи лицам, отбывщим

уголовное наказания  за 2017 год

ГУ «Отдел занятости и

социальных программ города Павлодара»

В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Павлодарский городской  маслихат РЕШИЛ:

1. Принять к сведению информацию исполняющей обязанности руководителя ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Павлодара».

2. ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Павлодара»:

- обеспечить выполнение задач, указанных в Положении консультативно-совещательного органа по содействию деятельности учреждений, исполняющих уголовные наказания и иные меры уголовно-правового воздействия, а также по организации социальной и иной помощи лицам, отбывшим уголовные наказания;

- согласно представлению прокуратуры обеспечить исполнение замечаний по изменению состава и Положения КСО на 2018 год;

- продолжить работу по вовлечению работодателей в реализацию  государственной политики в сфере занятости лиц, освободившихся из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете в службе пробации.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по социальной политике.

Председатель сессии                                                      С. Айтказина

Секретарь городского маслихата                                З. Мукашева