О ПРОВОДИМОЙ РАБОТЕ ПО СНИЖЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ ГУ «ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2018-04-03 09:16:05 Решения маслихата

34   очередной

№ 245 /34

29 март  2018 года

О проводимой работе по снижению

коррупционных рисков

ГУ «Отдел строительства города Павлодара»

В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Павлодарский городской  маслихат РЕШИЛ:

1. Отчет  ГУ «Отдел строительства  города Павлодара» о работе  по снижению коррупционных рисков утвердить.

2. Руководителю отдела   строительства  держать на контроле:

- проведение ежеквартальной  разъяснительной  работы и правовой всеобуч со специалистами отдела по антикоррупционному законодательству;

- проведение  специалистами отдела консультации и разъяснительные работы  с гражданами, также работу через средства массовой информации для  повышения уровня юридической грамотности работников и населения.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по соблюдению законности и прав граждан.

Председатель сессии                                                      С. Айтказина

Секретарь городского маслихата                                З. Мукашева