2018-04-16 10:12:00 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

1. Главный специалист сектора опеки и попечительства государственного учреждения «Отдел образования города Павлодара»,  категория E-R-4, (временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника):

Бихиянова Айгуль Негматулловна

2. Главный специалист сектора развития предпринимательства государственного учреждения «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара», категория E-R-4, (временно):

Жумаханова Жулдыз Маратовна

3. Главный специалист сектора по работе с инвалидами и неправительственными организациями государственного учреждения «Отдел занятости и социальных программ города Павлодара», категория E-R-4, (11-2-1-1) (временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника):

Сулейменов Жомарт Нуртаевич

4. Главный специалист сектора по работе с инвалидами и неправительственными организациями государственного учреждения «Отдел занятости и социальных программ города Павлодара», категория E-R-4, 11-2-1-4 (временно):

Жетписов Даулет Маратович