2018-04-16 15:28:56 Объявления
ОБ ОТКРЫТИИ СЕЗОННОГО (ДАЧНОГО) РЕГУЛЯРНОГО АВТОБУСНОГО МАРШРУТА СМЕШАННОГО КЛАССА № 6

С началом дачного сезона для обеспечения доставки горожан в садоводства: «Березка», «Северный», «Надежда» начнет перевозку пассажиров сезонный (дачный) регулярный автобусный маршрут смешанного класса № 6. Схема движения автобусов будет проходить по улицам: «Усольский микрорайон», Майры, Жаяу Мусы, Кутузова, «Вокзал», Чкалова, Камзина, Суворова, «Восточный микрорайон», Российская, Геринга, «Поликлиника № 3», Минина, Чкалова, Автодорога № 19. Интервал движения составит, в часы «пик» до 20 мин., в «межпиковое» время до 40 мин. Маршрут будет обслуживать ТОО «Автобусный парк № 1» 12 автобусами смешанного класса (4 автобуса большой вместимости, 8 автобусов малого класса А). На маршруте также будет обеспечиваться перевозка всех льготных категорий согласно утвержденного Перечня.

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства,

пассажирского транспорта и автомобильных