2018-04-17 10:22:06 Городские новости
ОБ ОКОНЧАНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА В ПАВЛОДАРЕ СООБЩИЛИ В ГОРОДСКОМ ОТДЕЛЕ ЖКХ

Отопительный сезон 2017-2018 годов в целом по городу Павлодару проходит в стабильном режиме и подходит к завершению, -  сообщили в городском отделе ЖКХ.

В период с сентября месяца 2017 года по истекший период 2018 года  особых технологический нарушений на автономных котельных и сетях теплоснабжения не зафиксировано.

- Местными исполнительными органами согласно строительных норм и правил «Климатология» на сегодняшний день согласовывается проект постановление об окончании сезона на объектах социального назначения и объектах жилого фонда с 23 апреля текущего года, - рассказывает главный специалист отдела ЖКХ Темир Каскабаев.

В данном акте регламентируется окончание отопительного сезона, основываясь на среднесуточной температуре наружного воздуха. По данному вопросу проводилось совещание с представителями ассоциации КСК, жилищной инспекции города Павлодара, ТОО «Павлодарские тепловые сети», Казгидромед по Павлодарской области,- добавили в ведомстве.