ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА МЕСТНОГО МАСШТАБА В ПОСЁЛКЕ МОЙЫЛДЫ

2018-04-23 10:40:37 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Об объявлении чрезвычайной ситуации

техногенного характера местного масштаба

в посёлке Мойылды

В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьёй 48 и подпунктом 2) пункта 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года «О гражданской защите», постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 756 «Об установлении классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», на основании протокола заседания городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при акимате города Павлодара от 17 апреля 2018 года № 2 РЕШИЛ:

1. Объявить чрезвычайную ситуацию техногенного характера местного масштаба в селе Мойылды города Павлодара Павлодарской области, в связи с аварией на канализационном коллекторе.

2. Руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации назначить заместителя акима города Павлодара Балашова А.Б. и поручить провести соответствующие мероприятия, вытекающие из данного решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара                                               Н. Ашимбетов