2018-04-24 00:00:00 Решения маслихата

Павлодарского городского маслихата

№ ____________

« _____» ___________2018 года

О внесении изменений в решение

Павлодарского городского маслихата

от 30 апреля 2014 года № 259/35

«Об установлении размеров

социальной помощи для отдельно

взятой категории получателей к

памятным датам и праздничным дням»

В  соответствии   с  пунктом   2-3 статьи   6   Закона Республики Казахстан  от 23 января 2001 года  «О  местном  государственном управлении  и  самоуправлении в  Республике  Казахстан», пунктом 10 постановления Правительства Республики Казахстан  от  21  мая  2013  года  № 504  «Об утверждении Типовых  правил  оказания   социальной    помощи,   установления размеров и определения    перечня   отдельных    категорий   нуждающихся   граждан», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля     2014  года  № 259/35   «Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов  за № 3778, опубликовано 9 мая  2014 года  в газете «Шаhар»,           8 мая 2014 года  в газете «Звезда Прииртышья»), следующее изменение:

в абзаце одиннадцатом  пункта 1 слова и цифры «5000 тенге» заменить цифрами и словами «5 МРП».

2. Контроль    за     выполнением     настоящего    решения  возложить на   постоянную комиссию    городского   маслихата   по социальной политике.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его  первого официального опубликования.

Председатель  сессии                                                     Б. Смагулов

Секретарь городского  маслихата                              З. Мукашева

«СОГЛАСОВАНО»