2018-04-27 15:42:46 Объявления
ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ СРЕДИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИИ ПО ИТОГАМ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ПАВЛОДАРА

Конкурс  проводится по инициативе ГУ «Аппарата акима города Павлодара». Целью конкурса является определение наиболее активных государственных учреждении, организации обеспечивающих организацию работ по благоустройству и санитарной очистке на закреплённых улицах, дорогах города по итогам месячника в период  с 14 апреля по 14 мая 2018 года.

Оценка работы определяется по следующим критериям:

- организация работы среди собственников объектов, по благоустройству прилегающих территории;

- проведение работы сотрудниками государственных учреждении, организации по благоустройству на своих прилегающих территориях;

- санитарное состояние на закреплённых территориях по итогам Месячника;

- отсутствие замечании по итогам  еженедельного мониторинга улиц и дорог, рассматриваемых на совещаниях по вопросам проведения благоустройства.

Для оценки и подведения итогов создана конкурсная комиссия, которая определяет 3 наиболее активных участников, итоги конкурса подводятся  по окончанию периода проведения месячника.

Победители будут отмечены благодарственным письмом акима города Павлодара и поощрительными призами.