2018-05-02 00:00:00 Анонсы
ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНИРУЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ С 30 АПРЕЛЯ ПО 6 МАЯ 2018 ГОДА

30 апреля с 11.00 часов на Центральной площади города Павлодара состоится празднование завершающего этапа «Наурыз мейрамы».

30 – 1  мая с 11.00 часов на Центральной площади, набережной города состоятся различные спортивные мероприятия, посвященные завершающему этапу празднования Наурыз мейрамы, Дню единства народа Казахстана.

30 апреля в 12.00 часов на Центральной набережной состоится Городской конкурс «Казахский  национальный костюм» в рамках празднования Наурыз мейрамы.

30 апреля в 18.00 часов в ДК имени Естая состоится игра региональной лига КВН «Иртыш».

1 мая в 19.00 часов в ДК имени Естая состоится концерт Парвиза Назарова.

1 мая с 11.00 часов на Центральной площади города Павлодара состоится празднование Дня единства народа Казахстана.

1 мая в 10.00 часов на лыжной базе «Ертыс» состоится праздничный забег в честь Дня единства народа Казахстана.

5 мая в 15.00 часов по улицам города состоится мотопробег колонны мотоциклистов.

5 мая с 17.00 часов в парке имени Гагарина состоится  концертная программа с участием молодежных рок-групп.

5 мая в 19.00 часов на автодроме за успенскиим мостом состоится флешмоб, посвященный Дню Победы.

5-6 мая в 9.00 часов в ДС «Баянтау» состоится открытый городской турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества.

2 мая в Доме для престарелых и инвалидов состоитсяс«Ынтымағы жарасқан Қазақстан» -концертная программа творческих коллективов ДК имени Естая для престарелых и инвалидов.

2 мая в 13.00 часов в МБ № 10 состоится вахта памяти «Память сильнее смерти» (о героях-павлодарцах).

3 мая в 13.00 часов в МБ № 10 состоится литературно-музыкальная композиция «Свет Победы».

3 мая в МБ № 15 состоится литературно – музыкальная композиция «Жеңіс сәулесі».

3 мая в 15.00 часов в ЦГБ состоится литературная гостиная «Память пылающих лет».

3-4 мая в 10.00 часов на центральном стадионе состоится городской турнир по легкой атлетике в программе комплексной спартакиады учащихся школ.

4 мая в 11.00 часов в ДБ №3 состоится конкурс-игра «Браво, мальчики!»,книжная выставка: «Сильная армия - сильный» (ко Дню защитника Отечества).

4 мая в 11.00 часов в ДБ №4 состоится час мужества «Слово о подвиге»  (к Дню Великой Победы).

4 мая в 12.00 часов в ЦДБ состоится Музыкально – патриотический  час «Ценою жизни пройдена война...».

4 мая в 12.00 часов в ДБ № 2 состоится Вечер-посвящение «Песнь моя, печаль моя-Солдат Победы». 4 мая в 12.00 часов в ДБ №5 состоится встреча (с труженниками тыла пос. Ленинский) «Маленькие герои большой войны».

4 мая в 13.00 часов в МБ №17 состоится час мужества
«Мәңгілік алау».

4 мая в 13.00 часов в МБ с.Кенжеколь состоится тематический вечер «Земли моей минувшая судьба».

4 мая в ДБ №7 состоится Вечер–памяти «Страна героев. Серикбай Муткенов» совместно с Советом ветеранов ВОВ  1-го микрорайона.

4 мая в 14.00 часов в интернате для престарелых и  инвалидов состоится «Ел қорғау – ердің міңдеті» - праздничная программа, посвященная ко Дню защитников Отечества.

4 мая в 14.00 часов в МБ №4 состоится вечер памяти «Герои и подвиги».

4-6 мая в 9.00 часов в СДЮШОР № 2 состоится первенство города по кекушинкай карате среди детей, юношей и девушек в рамках акции «Каратэ против наркотиков».

4-5 мая в КДЦ им. К. Абусеитова состоится КВН с участием детей с ограниченными возможностями.

4 мая в 19.00 часов в ДК имени Естая состоится Концерт артистов юмористической программы «Кривое зеркало» Карена Аванесяна и Обита Асомова.

4 мая в воинской части 6679 состоится выездной концерт Выездной концерт творческих коллективов.

5 мая в ДК имени Естая состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы.

5 мая в санатории «Ардагер» состоится выездной концерт «Виват победителям!» творческих коллективов.

6 мая в 16.00 часов в ДК имени Естая состоится «Дом моего сердца». Спектакль детской театральной студии «Луч».

7 мая в 11.00 часов в ДБ №5 состоится вахта памяти «Память сильнее смерти» (о героях-павлодарцах).

8 мая в 12.00 часов в МБ №8 состоится литературно-музыкальная композиция «Великий день Победы».

8 мая в 11.00 часов в МБ с.Моилды состоится устный журнал «Девушки, достойные поэм» (9 мамыр, о казахских женщинах – героях ВОВ).

8 мая в 16.00 часов в ДБ №8 состоится час мужества «В памяти потомков», посвященный 105 летию Героя Советского Союза – земляка Серикбая Муткенова.

9 мая в 11.00 часов в МБ №3 состоится праздничная программа «Мы помним, мы не забудем».

9 мая в 11.00 часов в МБ с.Жетекши состоится вечер «Веспеваем Великую Победу!».

С 30 апреля по 6 мая в областном центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности «Шаңырақ» состоятся различные культурно-досуговые мероприятия.

С 30 апреля по 6 мая в Павлодарском областном драматическом театре имени А.П.Чехова состоятся театральные спектакли.

С 30 апреля по 6 мая в Павлодарском областном казахском музыкально-драматическом театре имени Ж. Аймауытова состоятся театральные спектакли.

С 30 апреля по 6 мая в областном историко  -  краеведческом музее им.Г.Потанина состоятся тематические выставки.