2018-05-03 17:17:45 Спорт
ВЕЛОПРОБЕГ И КРОСС СОСТОИТСЯ В ПАВЛОДАРЕ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ СТОЛИЦЫ

7 мая 2018 года в Павлодаре пройдет открытый велопробег и легкоатлетический кросс на 3,6 км посвященный 20-летию Астаны.

Старт от Речной вокзала. Регистрация участников с 8.00 до 9:00. Путь участников пройдет вдоль улицы Астана до пересечения с улицей Лермонтова, по ней на восток до улицы Ак. Сатпаева, далее до улицы Кривенко, где и состоится финиш.

В отделе физической культуры и спорта  отметили, что первыми начнут проходить маршрут велосипедисты, затем за ними бегуны. В мероприятии могут принять участие все желающие.

- Финишировавшие участники смогут посмотреть телетрансляцию столичного военного парада в честь празднования Дня защитника Отечества. Для этого на Центральной площади установят LED экран.

Рavon.kz

Прочитано: 1966 раз