2018-05-10 16:56:03 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ К СЛЕДУЮЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

В рамках подготовки многоэтажного жилого фонда к отопительному сезону 2018-2019 гг. руководителям форм управления доведены технические требования о необходимости подготовки инженерного оборудования жилых домов согласно «Правил пользования тепловой энергии».

- В настоящее время в целях выполнения «Правил подготовки и проведения отопительного сезона Павлодарской области», утвержденных решением Павлодарского областного маслихата от 06.12.12 №121/11 и своевременной и качественной подготовки систем теплоснабжения и теплофикационного оборудования к отопительному сезону 2018-2019 гг., руководители, управляющие объектами кондоминиума, проводят согласование графиков подготовки теплофикационного оборудования жилых домов с ТОО «Павлодарские тепловые сети», - сообщили в жилищной инспекции.

На сегодняшний день такие формы управления, как ТОО «Скат ПВ», ПКСК «Экотон», ПКСК «Иртыш», КСК «МЖК», ПЖК «Прогресс» провели мероприятия по промывке и опрессовке внутренней системы, ремонту розлива отопления, ревизии тепловых узлов.

Работы в данном направлении продолжаются.