2018-05-15 09:54:10 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 16 мая 2018 года в 11.00 часов в зале акимата города (г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится 35 внеочередная сессия маслихата города Павлодара Vсозыва.

Повестка дня:

1. Отчет об исполнении бюджета города Павлодара за 2017 год.

2. О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2014 года № 259/35 «Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням».

3. О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 14 июня 2017 года № 167/21 «Об утверждении определения порядка и размера оказания жилищной помощи по городу Павлодар».

4. О внесении на рассмотрение Республиканской ономастической комиссии предложения по переименованию улицы города Павлодара.

5. О согласовании проекта договора о выкупе земельного участка или иного недвижимого имущества в связи с отчуждением земельного участка для государственных нужд под планируемое развитие и устройство Набережной реки Иртыш.

6. О согласовании проектов договоров о выкупе земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с отчуждением земельных участков для государственных нужд под строительство многоквартирного жилого комплекса «Достык».

7. О согласовании проектов договоров о выкупе земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с отчуждением земельных участков для государственных нужд под строительство детского сада.

8. О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 9 сентября 2014 года № 312/42 «О согласовании персонального состава акимата города Павлодара».

9. Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б» государственного учреждения «Аппарат Павлодарского городского маслихата».

Аппарат Павлодарского

городского  маслихата