Акимат Павлодара

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАР

2018-05-16 15:46:48 Спорт
«ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА - 2018» - ЗАВЕРШИЛАСЬ В ПАВЛОДАРЕ

В Павлодаре подвели итоги соревнований по школьному волейболу. Торжественное закрытие V городских состязаний состоялось во Дворце спорта «Баянтау». Более 1000 воспитанников городских школ стали участниками игры. Соперниками были учащиеся 5 - 8 классов из 72-х сборных команд. Соревнования проводились с января по апрель 2018 года.

По итогам игры в общекомандном зачете среди учащихся 5 - 6 классов (юноши) I место заняла команда СОШ № 19, II место - СОШ № 17, III место - СОШ № 37, среди девушек  I место заняла команда  СОШ № 2, II место - СОШ № 14, III место - СОШ № 19.

Среди  учащихся 7 - 8 классов (юноши) I место заняла команда школы-лицея № 16, II место - СОШ № 2, III место - СОШ № 22, среди девушек I место заняла  команда СОШ № 24, II место - СОШ № 4, III - место - СОШ № 29 .

Победители соревнования были награждены дипломами отдела образования г.Павлодара, медалями и переходящим кубком Центра занятости и развития детской одаренности «Павлодар дарыны».

Прочитано: 1783 раз