2018-05-29 12:38:48 Спорт
«СЕМЕЙНЫЙ УИК-ЭНД» В ЗЕЛЕНОЙ РОЩЕ

«Зеленая роща - территория здоровья» в Павлодаре пройдёт двухдневное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. Городской отдел физической культуры и спорта организует праздник под лозунгом «Семейный уик-энд».

Мероприятие будет проходить 2 и 3 июня, с 12.00 до 18.00часов  на территории лыжной базы «Зеленая роща». В рамках мероприятия организован праздничный концерт, где будут выступать творческие и спортивные коллективы города. В этот день для горожан повсеместно будут действовать точки питания. Также жители города смогут самостоятельно устраивать пикники. Для самых юных гостей, будут организованы мастер  - классы, по различным направлениям: покраска аквагримом, фитнес, детские развлечения, игры и анимации. Кроме этого для всех желающих на территории базы будет действовать бесплатный прокат велосипедов и роликовых коньков.

Спортивные состязания пройдут по 8 видам спорта:

- легкая атлетика

- стритбол

- набрасывание колец

- попади в мишень

- туризм

- веселые старты

- мас - рестлинг

- дартс.

В соревнованиях могут принять участие все желающие. Для победителей и призеров предусмотрены подарки.