2018-06-01 18:27:53 Городские новости
ДЕТСКИЙ ПАРАД - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

Праздник детсва сегодня отмети в Павлодаре. На центральной набережной прошел второй по счету традиционый парад. Более 1000 школьников прошалаги в составе лучших молодежных музыкальных оркестров и ансамблей. На празднике Дня защиты детей поздравил юных павлодарцев аким области Болат Бакауов.

В рамках мероприятия состоялся гала-концерт победителей городского фестиваля детского творчества «Рауан - 2018» с участием детских коллективов дошкольных учреждений города.

С участием воспитанников школ города на верхней Набережной была организована выставка робототехники, детской технической школой - выставка моделей технического творчества.

В Центральном парке культуры и отдыха с участием 500 детей общеобразовательных школ города проведены конкурсы, игры, развлекательные мероприятия.