2018-06-05 00:00:00 Решения маслихата

6 созыва

35 внеочередная сессия

№ 250/35 от 16 мая 2018 года

О внесении изменения в решение

Павлодарского городского маслихата

от 30 апреля  2014 года №  259/35

«Об установлении размеров социальной

помощи для отдельно взятой категории

получателей к памятным датам и праздничным дням»

В  соответствии   с  пунктом   2-3 статьи   6   Закона   Республики Казахстан  от 23 января 2001 года  «О  местном  государственном управлении  и  самоуправлении в  Республике  Казахстан»,   пунктом 10 постановления    Правительства    Республики    Казахстан  от  21  мая  2013  года  № 504  «Об утверждении Типовых  правил  оказания социальной помощи, установления размеров  и определения перечня   отдельных    категорий   нуждающихся   граждан», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2014  года  № 259/35   «Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов  за № 3778, опубликованное 9 мая  2014 года  в газете «Шаhар» и 8 мая 2014 года  в газете «Звезда Прииртышья») следующее изменение:

в абзаце одиннадцатом  пункта 1  слова и цифры «на сумму 5000 тенге» заменить  словами и цифрой «в размере 5 МРП».

2. Контроль    за     выполнением     настоящего    решения  возложить на   постоянную    комиссию    городского   маслихата   по социальной политике.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его  первого официального опубликования.

Председатель сессии, исполняющий

обязанности секретаря городского маслихата              Б. Смагулов